Новости>В Университете Turibа приступил к работе расширенный и модернизированный инкубатор бизнеса

В Университете Turibа приступил к работе расширенный и модернизированный инкубатор бизнеса (2)

В новых, полностью отремонтированных и благоустроенных помещениях на 1-м этаже корпуса А слева от центрального входа оборудованы более 30 рабочих мест, уголок офисной техники, комнаты для совещаний, сцена для презентаций и публичных мероприятий, многосекционные запираемые металлические шкафы для документов. Администрация Университета Turība приложила максимум усилий к созданию плодотворной атмосферы для реализации новых бизнес-идей и поддержания в университете духа предпринимательства. ФOTO

Двери инкубатора бизнеса открыты для всех студентов и работников Turiba, выпускников текущего и предыдущего годов и учеников сотрудничающих с университетом школ!

Уже сегодня 16 предприимчивых первокурсников факультетов управления предпринимательской деятельностью и международного туризма под руководством председателя Совета по развитию Turiba, предпринимателя, Ph.D. Айгара Ростовскиса обживают новые уютные помещения ИБ, чтобы в ближайшее время начать или продолжить собственный бизнес.

По вопросам работы в инкубаторе бизнеса просьба обращаться к заведующей ИБ Иеве Мелбарде по телефону +371 26586695 или e-mail: bi@turiba.lv.

Для справки:
Инкубатор бизнеса действует в Turiba с 2006 года и призван облегчить студентам первые шаги в самостоятельном бизнесе. С 2013 года студенты могут не только регистрировать ИБ как юридический адрес своего предприятия, работать в нем, организовывать встречи и хранить документы, но и совершенствовать предлагаемые своими предприятиями услуги, теснее связывать личную предпринимательскую деятельность с учебным процессом и расширять маркетинговую и рекламную активность.

11.01.2013

Комментарии

モンブランボールペン

19.04.2015. 08:29
私は実際 熱心%を読み取る Turība University %約 構築を新しいブログ、あるいはに関して 検索エンジン最適化。 モンブランボールペン http://www.blackwatercreekranch.com

100% authentique Noël Femme UGG Calynda

18.12.2014. 04:09
Turība University 100% authentique Noël Femme UGG Calynda http://apcamm.org/ugg2014/femme-ugg-calynda-c-18.html 2014 Nouvelle Collection Noël Nike TN Requin Homme Noël Prix Plancher http://alpina-salouf.ch/nikepascherssss/nike-tn-requin-homme-c-350.html Christmas 2014 Nike Men Air Jordan 20 On Sale http://cakenj.com/2014nike/nike-men-air-jordan-20-c-17.html Ballerines LV Pas CherBallerines LV Pas Cher France http://solteclabs.com/sacsdesortie/ballerines-pas-cher--c-26.html Nike Men Air Jordan 2011 Christmas 2014 http://cakenj.com/airmax/nike-men-air-jordan-2011-c-18.html Nike Free Run 3.0 Femme pas cher http://ank-service.ch/nikeenligne/nike-free-run-3.0-femme-c-69.html 100% authentique 2014 Noël Nike Blazer Lovers Homme http://alpina-salouf.ch/nikepascherssss/nike-blazer-lovers-homme-c-279.html LV Porte-Monnaie Pas Cher 2015 http://giralua.com/louisvuittonsacs/porte-monnaie-pas-cher-c-3.html