Новости>Turiba подписывает договор о сотрудничестве с Нижегородским государственным техническим университетом

Turiba подписывает договор о сотрудничестве с Нижегородским государственным техническим университетом (7)

Три дня, с 15 по 17 апреля в Университете Turiba гостила делегация Торгово-промышленной палаты Нижегородской области и Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева. Целью визита российских гостей было подписание договора о сотрудничестве и обсуждение дальнейших совместных проектов.

Торгово-промышленную палату Нижегородской области представляли заместитель генерального директора палаты А. Анищенко и советник генерального директора И. Гадалов. Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева представляли заместитель директора Института массовых коммуникаций и гостинично-туристического бизнеса Елена Зайцева.

17 апреля в присутствии делегации Нижнего Новгорода, председателя правления Turiba А. Бауманиса и представителей всех четырех факультетов Turiba состоялся обмен договорами о сотрудничестве, подписанными ректорами двух университетов – С. М. Дмитриевым и Я. Начисчионисом, после чего в теплой дружеской обстановке развернулся конструктивный обмен мнениями о конкретных совместных проектах, общих чертах и различиях в системах высшего образования Латвии и России.

Обе стороны считают перспективными направлениями сотрудничества краткосрочный и долгосрочный обмен студентами, обеспечение возможностей практики, развитие совместных научных исследований и публикацию их результатов, участие в конференциях, организацию гостевых лекций преподавателей, а также развитие деловых контактов молодых предпринимателей инкубатора бизнеса Turiba с подобными организациями Нижнего Новгорода.

###GALLERY-HOLDER###

23.04.2014

Комментарии

Discount Clarks Outframe Ease 2015

10.02.2015. 10:06
I visited many web sites but the audio feature for audio songs existing at this web site Turība University is actually fabulous. Discount Clarks Outframe Ease 2015 http://40lovemusic.com/shop/clarks-outframe-ease-c-545.html

モンクレール 通販

04.02.2015. 22:19
こんにちはそれは私フィオナだ、私はまた、この訪れています Webページ Turība University 定期的に、このウェブサイト 実際にはです気難しいと実際に| ユーザー本当にです実際には共有気難しい思考。 モンクレール 通販 http://www.inbevbailletlatour.com/caps/moncleroutlet.html

フェラガモ アウトレット

18.01.2015. 11:29
ブログやサイト構築 その後 をテーマに たい、エキスパートビューI 示唆するいくつかのいずれかである場合クイック訪問を支払うこのウェブページ Turība University は、続けてください訪問することをお勧めします彼/彼女|助言気難しい 仕事。 フェラガモ アウトレット http://www.flytransasia.jp/css/ferragamooutlet.html

2014 Nouvelle Collection Noël Roshe Run Mid Homme Noël Prix Plancher

08.12.2014. 00:50
Turība University 2014 Nouvelle Collection Noël Roshe Run Mid Homme Noël Prix Plancher http://alpina-salouf.ch/nikepaschersss/roshe-run-mid-homme-c-343.html Sac à Epaule Longchamp Pliage Couleur France http://studsjfc.com/acheterdessacs/sac-à-epaule-longchamp-pliage-couleur-c-16.html 100% authentique 2014 Noël Nike Women Nike Free TR Fit http://alpina-salouf.ch/airjordan/cyber-monday-nike-women-nike-free-tr-fit-c-744.html Christmas 2014 Nike Air Max 2014 Cheap Christmas 2014 http://cakenj.com/2014nike/nike-air-max-2014-c-158.html Longchamp Sac à Epaule 2015 http://studsjfc.com/sacsneufs/sac-à-epaule-c-65.html Air Jordan Super.Fly Noël Pas Cher http://alpina-salouf.ch/nikepaschersss/air-jordan-super.fly-c-238.html Nike Dunk Noël Pas Cher http://alpina-salouf.ch/airjordan/nike-dunk-c-709.html Nike air yeezy 2 Noël Pas Cher http://alpina-salouf.ch/nikeblazerfemme/nike-air-yeezy-2-c-46.html

2014 Nouvelle Collection Noël Nike Women Nike Free Run 3 Noël Prix Plancher

03.12.2014. 22:33
This weblog Turība University is containing a good material of funny YouTube video lessons, I loved it a lot. 2014 Nouvelle Collection Noël Nike Women Nike Free Run 3 Noël Prix Plancher http://alpina-salouf.ch/airjordan/cyber-monday-nike-women-nike-free-run-3-c-742.html

cheap longchamp

21.11.2014. 03:24
Hurrah! At last I got a website Turība University from where I can actually take valuable facts concerning my study and knowledge. cheap longchamp http://www.luisquinta.net/fashion/cheaplongchampsoutlet.php