Новости>Приглашаем записываться на курс лекций приглашенного профессора Лоу Сью Тиама "East Asian Business Communication & Negotiation" и курс лекций "East Asian Marketing"

Приглашаем записываться на курс лекций приглашенного профессора Лоу Сью Тиама "East Asian Business Communication & Negotiation" и курс лекций "East Asian Marketing" (7)

Факультет управления предпринимательской деятельностью Университета Turiba приглашает записываться на курсы лекций приглашенного профессора из Сингапура Лоу Сью Тиама(Low Siew Thiam):

1. “East Asian Business Communication & Negotiation”. Курс лекций проводится с 17 по 21 февраля (5 вечеров) с 18.15 до 21.20 в аудитории C214.

2. "East Asian Marketing”. Курс лекций проводится с 24 по 28 февраля (5 вечеров) с 18.15 до 21.20 в аудитории C214.

 

Записываться могут студенты Университета Turibaи другие желающие.

Количество слушателей ограниченно!

Заявки принимаются при условии посещения 100% лекций.

Для студентов это отличная возможность не только познакомиться с особенностями бизнес-коммуникаций и маркетинга Восточной Азии, но и получить сертификаты о прослушанных курсах при условии посещения 100% лекций и сдачи зачета. Начисленные за получение сертификатов кредитные баллы после регистрации на факультете и согласования с преподавателем соответствующей дисциплины могут быть засчитаны вместо сдачи экзамена по другому предмету программы обучения.

Желаем сообщить, что о предыдущем курсе лекций, прочитанном в ноябре прошлого года, от слушателей поступили только самые лучшие отзывы!

Бесплатный курс лекций проводится на английском языке.

За подробной информацией просьба обращаться на Факультет управления предпринимательской деятельностью.

 

Записаться можно до 10 февраля на Факультете управления предпринимательской деятельностью (каб. A502) или прислав заявку на e-mailkatrina.kondrate@turiba.lv

22.01.2014

Комментарии

フェラガモ アウトレット

03.03.2015. 19:53
祖父いつも監視するために使用されるYouTubeのコミカル ビデオクリップ、hehehehehe、理由彼ニーズ 幸せ 永遠 Turība University 。 フェラガモ アウトレット http://www.phuketthairestaurant.net/ferragamo.html

バーバリー マフラー

09.01.2015. 01:22
ははは、何コミックこの Turība University YouTubeのフィルムはです! 私は |このサイト このサイトの管理者の管理まだ、のおかげで笑う。 バーバリー マフラー http://www.tfo.org/CFIDE/burberrymuffler.html

Adidas NBA Top Ten 09 Mid

08.12.2014. 01:46
Turība University Adidas NBA Top Ten 09 Mid http://universitiesinchina.net/adidasshoes/adidas-nba-top-ten-09-mid-c-45.html 2014 Nouvelle Collection Noël Nike Zoom Lebron XII 12 Noël Prix Plancher http://alpina-salouf.ch/cheapnikeshoesss/nike-zoom-lebron-xii-12-c-387.html Bottines LV 2015 http://solteclabs.com/acheterdessacs/bottines-pas-cher--c-64.html LV Accessoires de voyaga Pas Cher 2015 http://giralua.com/louisvuittonsacs/accessoires-de-voyaga-pas-cher-c-9.html Christmas 2014 Nike Women Nike Free Run 2 Cheap Christmas 2014 http://cakenj.com/airmax/nike-women-nike-free-run-2-c-121.html Christmas 2014 Nike Men Air Jordan 5 1 On Sale http://cakenj.com/airmax/nike-men-air-jordan-5-1-c-40.html Christmas 2014 Ugg Sparkle Boot 2014 Cheap Christmas 2014 http://msmacrt.com/cheapuggsale/ugg-sparkle-boot-2014-c-54.html 2014 Nouvelle Collection Noël Nike Free Run 6.0 Noël Prix Plancher http://alpina-salouf.ch/nikeblazerfemme/nike-free-run-6.0-c-19.html

モンブラン 万年筆

29.11.2014. 18:19
感謝の父へに述べ、このこのウェブページ 関係方面私目覚ましい Webサイト Turība University が本当に本当にです。 モンブラン 万年筆 http://www.mccann-cornetts.com/montblanc/-c-2.html

black friday Air Max 2013 Femme

26.11.2014. 22:40
Hello, I wish for to subscribe for this weblog Turība University to obtain hottest updates, thus where can i do it please help out. black friday Air Max 2013 Femme http://alpina-salouf.ch/cheapnikeshoesss/air-max-2013-femme-c-287.html

Cyber Monday Womens UGG Tall Cosima sale

23.11.2014. 23:06
Highly descriptive article Turība University , I liked that bit. Will there be a part 2? Cyber Monday Womens UGG Tall Cosima sale http://www.40lovemusic.com/uggonline/womens-ugg-tall-cosima-c-23.html

Nike Blazer Low Homme pas cher

10.11.2014. 23:48
Asking questions are in fact nice thing if you are not understanding anything entirely, but this article Turība University provides fastidious understanding yet. Nike Blazer Low Homme pas cher http://alpina-salouf.ch/cheapnikeshoesss/nike-blazer-low-homme-c-250.html